Wild Heart Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Heart Clan » Обсуждение форума » Недостатки


Недостатки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишите о тот, чего по вашему мнению нам не хватает

0

2

много чего нехватает форум пустует вот вчем самая главная проблема!!!

0

3

Информативненько) Я бы хотел узнать чего конкретно не хватает)

0

4

мало кто из клана хочет заходить на форум по томо его и можно назвать мертвым точто 5-8 человек хоть иногда заходит на форум то это не означет что форум работает(
надо как нибуть заинтересовать людей на то чтоб они посешали форум и вносили свои идеи на счет развитея клана!!!

0

5

Поднимется клан буит и народ)

+1

6

нада агитировать что бы они хотели заходить на форум сами)

0

7

Ммм типо все кто не будут тут флудить будут безжалостно изгоняться?)

0

8

ну типо того но нетак радикально!
например не будем помагать с квестами и т.д. и т.п.

0

9

))) тогда им нечего терять XDDDDDDDD

0

10

Во первых я думаю нужно ввести обязательную регистрацию на форуме, но для тех кто действительно будет в клане(Для тех кто больше трех дней). Плюс когда уже клан будет постабильнее, то сделать так что бы попадание в клан было только через заявку на форуме, плюс действительно людям нужно агитировать, т.к здесь нужно решать все проблемы( а то часовые пояса у всех разные).

0

11

Насчет ультиматума нечастым посетителям сайта, извини, НеВеса, - ерунда. Народ будет уходить, Клан у нас не дружный, вот и вся проблема. Вечно бегаем поодиночке, видимся случайно... :dontknow:

0

12

Ну как раз для сплочения клана мы со Скорпом устраиваем различные мероприятия... вот только мало кто в них участвует =/

0

13

ага...я вижу как наш клан процветает :angry: просто растет на глазах....НУКА ВСЕ БЫСТРО ЗАШЛИ В ИГРУ!!!!!!!! :mad:

0


Вы здесь » Wild Heart Clan » Обсуждение форума » Недостатки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно